Yandex    Rambler    Jumper
    
 Бизнес для Бизнеса : Домены : Домены зоны gTLD (.com, .org, .net, .biz) : Самое популярное доменное имя в домене TRAVEL

Самое популярное доменное имя в домене TRAVEL

5.10.2006

Египетское Управление по туризму сообщает о рекордном числе посещений своего официального сайта egypt.travel. С тех пор, как он был запущен в марте 2006 года, количество посетителей сайта составило 1 596 096 человек.

Созданный по госзаказу специально для предоставления туристам подробной информации о стране, сайт www.egypt.travel стал первым масштабным ресурсом, открытым официальным органом государства в домене TRAVEL.

На сайте представлена обширная информация об исторических и культурных достопримечательностях страны, о самых красивых пляжах и популярнейших развлечениях. Пользователи ресурса могут также найти информацию о порядке получения визы и полезные телефонные номера. Сайт доступен на нескольких языках – английском, немецком, французском, итальянском, испанском и русском. Портал является одним из ключевых инструментов Правительства Египта в реализации государственной кампании по привлечению туристов. В результате ее проведения планируется увеличить число отдыхающих на курортах Египта вдвое: с 8 млн в 2004 г. до 16 млн в 2014 г.


// RU-Center