Yandex    Rambler    Jumper
    
 Бизнес для Бизнеса : Домены : Зона .РУ : Компания CBS выкупила домен CBS.RU

Компания CBS выкупила домен CBS.RU

16.10.2006

В последний день сентября российский интегратор Computer Business Systems выкупил доменное имя CBS.RU у компании "Полные Деловые Решения" (Complete Business Solution). По международным стандартам это была, так называемая, частная сделка (private transaction).

Домен был выкуплен у бывшего владельца - компании "Полные Деловые Решения", которая специализируется на решении проблем, связанных с международными контактами, таких, как, например, оформление виз в Россию, получение разрешений на работу, открытие фирм и представительств на территории РФ. Покупатель домена, компания "Computer Business Systems" (CBS), работает на рынке информационных технологий с 1997 года, поставляя заказчикам компьютерное и сетевое оборудование и программное обеспечение.

Стоимость сделки по продаже домена представители обеих компаний не оглашают. Известно только, что по условиям сделки компании Computer Business Systems предстоит провести серию маркетинговых мероприятий для нового корпоративного сайта ООО "Полные Деловые Решения" - www.russian-business.ru.


// RU-Center