Yandex    Rambler    Jumper
    
 Бизнес для Бизнеса : Домены : Зона .РУ : Киберсквоттинг : Риэлторская компания Savills сберегла свой домен

Риэлторская компания Savills сберегла свой домен

28.10.2006

Одна из старейших на мировом рынке риэлторских компаний Savills получила выход на российский рынок в результате инвестирования в Intermark - ведущее риэлторское агентство в московском регионе, также ведущее свою родословную из Великобритании.

Об интересе Savills к российскому рынку стало известно еще в мае, когда компанией Savills Plc. был зарегистрирован домен Savills.ru. Как и полагается, во избежание захвата киберсквоттерами, брендовое доменное имя в национальном домене RU было зарегистрировано задолго до официального объявления о выходе компании на российский рынок.

Спустя почти полгода после регистрации домена британская Savills выпустила официальное сообщение, в котором объявила об альянсе с московским лидирующим риэлторским агентством. Объединенная компания будет называться Intermark Savills и специализироваться на "сливках" рынка жилой недвижимости. В частности, не последнее место в планах Intermark Savills занимает проект "Москва-Сити", где компания будет распродавать и сдавать в аренду престижные апартаменты: квартиры и пентхаусы.


// ADME