Yandex    Rambler    Jumper
    
 Бизнес для Бизнеса : Домены : Зона .SU : Завершился период приоритетной регистрации доменных имен в домене SU

Завершился период приоритетной регистрации доменных имен в домене SU

24.06.2003

Завершился период приоритетной регистрации доменных имен в домене SU


Как сообщает Фонд Развития Интернет, Наблюдательный Совет Фонда утвердил начало открытой регистрации доменных имен в домене SU. Открытая регистрация доменов в зоне SU стартует 27 июня 2003 года.

Напомним, что в период с 15 декабря 2002 года по 21 июня 2003 года Фондом Развития Интернет была проведена приоритетная регистрация доменных имен, соответствующих товарным знакам. В соответствии с ранее объявленной процедурой, 22 июня 2003 года завершилась приоритетная регистрация доменных имен в домене SU. Начиная с 27 июня 2003 года регистрация доменных имен будет осуществляться на основании Положения о регистрации доменных имен в домене SU".

Как сообщает пресс-служба RU-CENTER, официального регистратора доменных имен в зоне SU, все заказы, сделанные в период приоритетной регистрации, но по каким-либо причинам не исполненные, удалены из базы данных RU-CENTER.

C 27 июня 2003 года в соответствии с решением Фонда Развития Интернет RU-CENTER начнет прием заявок на регистрацию доменных имен в домене SU и будет осуществлять регистрацию в соответствии с Регламентом регистрации доменов в домене SU. Заказы на регистрацию доменных имен в домене SU начинают исполняться при выполнении следующих условий: договор на оказание услуг заключен в письменной форме, на личном счете договора имеется денежная сумма, достаточная для оплаты всех услуг в заказе.

RU-Center