Yandex    Rambler    Jumper
    
 Бизнес для Бизнеса : Домены : Зона .SU : В домене SU появился портал про Турцию

В домене SU появился портал про Турцию

29.12.2004
Рунет созрел для открытия нового типа туристических порталов. Сайт "Турция для всех" недавно был открыт под доменным именем Turkey.su. Сайт позиционируется как первый информационный портал, посвященный одной стране. По замыслу создателей, ресурс будет представлен одинаково сильными информационной и сервисной составляющими. Размещение ресурса в домене SU говорит о нацеленности портала на весь русскоязычный сегмент Интернета.
В интервью изданию "Интернет.ру" руководитель проекта Михаил Боревский сообщил, что Turkey.su - это пилотный проект в рамках крупного туристического портала, посвященного различным странам мира. "Изюминок" в проекте множество. Во-первых, разработаны уникальные путеводители по всем курортам, в которых туристов подробно знакомят не только с местными достопримечательностями, но и предлагаются адреса самых популярных ресторанов, баров, клубов, дискотек и многих других заведений. Во-вторых, на сайте публикуются новости о Турции "из первых рук", но, пожалуй, наиболее популярным сервисом сайта станет подбор тура.
Вообще, сайт задуман не только как информационное издание, но и как сообщество. В таких популярных среди россиян странах, как Турция, новостная составляющая очень важна. Именно поэтому создатели проекта кроме общедоступных сервисов планируют уделять огромное внимание эксклюзивным материалам, в том числе новостям.

// RU-Center